Могут ли лишить гражданства РФ при выезде за границу без снятия с воинского учета?
Здравствуйте, я получил гражданство РФ, встал на учет в военкомате, получив категорию ограниченно годен, затем в связи с работой уехал в Узбекистан, предварительно выписавшись с места жительства, но с учета в военкомате не снимался, больше двух лет нахожусь за границей. Возникнут ли у меня проблемы, не могут ли меня в связи с этим лишить гражданства?