Здравствуйте!
По описанной вами ситуации оснований для паники нет, но некоторые риски действительно существуют.
Если вы действительно задели припаркованный автомобиль и добровольно перевели владельцу 10 000 рублей в качестве компенсации, то это может свидетельствовать о том, что ущерб был возмещен. Отсутствие комментария к переводу («за ущерб» и т.п.) само по себе не означает, что перевод нельзя связать с этим событием. Если у вас сохранилась переписка, где обсуждалась сумма 10 000 рублей и причина перевода, это будет важным доказательством.
Если владелец автомобиля после того, как протрезвеет, обратится в полицию или в ГИБДД, это еще не означает, что вас автоматически привлекут к ответственности. Будут выясняться все обстоятельства происшествия. Если вы покинули место ДТП без оформления, то теоретически может возникнуть вопрос о нарушении требований Правил дорожного движения. Однако если между вами была достигнута договоренность о возмещении ущерба, а потерпевший не имеет претензий, на практике нередко такие ситуации дальнейшего развития не получают.
То обстоятельство, что владелец автомобиля находился на пассажирском сиденье в состоянии опьянения, само по себе правового значения для оценки ваших действий не имеет, поскольку он не управлял автомобилем.
Рекомендую сохранить всю переписку с владельцем автомобиля, чек или квитанцию о переводе денежных средств, а также фотографии, которые были сделаны на месте. Если в дальнейшем он потребует еще деньги или станет отрицать факт достижения договоренности, эти материалы могут иметь существенное значение.
Если у вас есть переписка с ним в мессенджере, из которой видно, что вы договорились именно о выплате 10 000 рублей за повреждение, вероятность того, что он сможет успешно требовать эту сумму повторно, значительно ниже.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.