Как составить таблицу расходов на ребенка и приобщить доказательства к делу о взыскании алиментов?

Здравствуйте, ситуация такая, идет судебный процесс с бывшим мужем и взыскание алиментов

Судья сказала, что нужно предоставить все расходы на ребенка за три месяца, составить таблицу

Подскажите пожалуйста, как правильно это нужно сделать?

И как правильно на заседании прикладывать доказательства поведения мужа, переписки видео и тд

Просто во время заседания передать судье или нужно писать какое то отдельное заявление чтобы это предоставить?

, Анна, г. Екатеринбург

нужно предоставить все расходы на ребенка за три месяца, составить таблицу Подскажите пожалуйста, как правильно это нужно сделать?

Здравствуйте!

1.Таблицу делаете в произвольной форме  с указанием дат и сумм расходов, распечатываете на бумажный носитель и подписываете её, далее передаёте в суд и второй стороне по делу.

Обязательное подтверждение.

Каждая строчка в таблице должна иметь номер приложения (копии чека, квитанции, договора).

Исключение личных трат.

Вносите только то, что идет ребенку. Если покупали продукты на всю семью, вносите в таблицу примерную долю ребенка (например, 1/2 или 1/3 от чека).

как правильно на заседании прикладывать доказательства поведения мужа, переписки видео и тд

2.Доказательства  в суде приобщаете вместе ходатайством, лучше письменным (ст.35,166 ГПК РФ)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/73e7cd335f45b7b40701990ce8f0dbbabb97e85d/

Указываете в ходатайстве -прошу приобщить к материалам дела такие-то доказательства, подтверждающие те или иные обстоятельства и указываете что именно передаётся в суд.