Здравствуйте Меня вызвали в кабинет 18 июня и озвучили чтобы я написала заявление по собственному желание как

Здравствуйте Меня вызвали в кабинет 18 июня и озвучили чтобы я написала заявление по собственному желание как они сказали что они заботятся о моём здоровье у меня диагноз патрисизмальная наджелудочковая тахикардия при этом мы проходим каждый год медкомиссию для работы и также я посещаю врачей и прохожу мед процедуры то есть медицина меня допускает до работы так вот восемнадцатого числа было озвучено об увольнении в этот же день было подписано распечатанное уже заявление об уходе но сказали написать девятнадцатым числом в этот же день отдали мне бумажную трудовую книжку и медкнижку все денежные обязательства они выполнили но но бумажный трудовой книжке не было записи о принятии и об увольнении на работу копия трудового договора у меня есть есть У меня аудиозаписи с работодателем где я присутствовал и я напрямую задала вопрос цитата я по вашей инициативе написала заявление по собственному желанию работодатель ответил Конечно есть несколько факторов то есть я написала заявление об увольнении под давлением плюс не было записи в трудовой книжке что делать

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Во-первых, сколько прошло времени с момента увольнения? Дата увольнения у вас 18 или 19 июня?

Во-вторых, есть пару вопросов.

Вы пишите, что:

то есть я написала заявление об увольнении под давлением плюс не было записи в трудовой книжке что делать

 Я правильно понимаю, что Вы сами заявление не писали, а вам «подсунули» подписать то, что за вас написал работодатель?

У меня аудиозаписи с работодателем

 Т.е. есть доказательство того, что по факту не вы уволились сами, а вас заставили уволиться. Это уже хорошо.

Но надо понимать, что вы хотите. Если восстановиться на работе — это одно. Если какие-то иные требования к работодателю — это другое.

У меня есть аудиозаписи где я прямо спрашиваю у шефа цитата я по вашей инициативе написала заявление по собственному желанию работодатель ответил конечно есть несколько причин

Это мы поняли.

Вы хотите восстановиться на работе?

Наталья
Клиент, г. Москва
По факту день увольнения девятнадцатого июня но писался это в восемнадцатом числом у них были распечатанные уже акты о расторжении и также заявление по собственному желанию То есть я поставила дату и роспись свою аудиозаписи Да есть где я прямо спрашиваю у шефа цитата я по вашей инициативе написала заявление по собственному желанию Шеф ответил конечно если несколько причин