Добрый день Татьяна.
Скажу честно.
Ваша возможность трудоустроится сильно снижена в связи с данным фактом.
Работодатель вероятно будет рассуждать следующим образом: " она украла у прошлого работодателя. Значит может и у меня украсть"
Конечно вам не скажут так напрямую.
Но вежливо могут отказать.
Факт хищения установить легко.
Они могут связаться с прошлым работодателем.
Возможно он ничего им об этом не скажет.
Если вы уволились по собственному желанию, то данный факт может не всплыть. Тогда можете считать, что вам повезло.
ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
г) совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях;
Если по данному пункту то почти наверняка нет.
. Позже, 18 июня, меня поймали с хищением и дали 3-е суток.
Однако данный факт может быть выявлен сотрудниками Службы безопасности.
Многие из них имеют возможность узнать прошлое соискателя, в том числе и через бывших коллег.
Это не имеет определяющего значения.
Указанные юристами нормы действуют на всей территории РФ