Как рассчитать размер вознаграждения за преданность компании за 25 лет работы?

Как можно рассчитать размер выплаты за преданность компании?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста рассчитать размер вознаграждения за преданность компании за 25 лет. Ставка почасовая- 156,17р. час. Заранее спасибо

, Света, г. Москва

Здравствуйте, Света!

О какой конкретно компании идет речь? Такие выплаты устанавливаются локальными актами и везде разные. Где-то их вообще нет.