Ситуация такая, прописан в Волгограде, но у нас не прописана выплата региональная по ранению, а уходил я из Екатеринбурга, мне обращаться можно за региональной выплатой в Екатеринбург?

Здравствуйте.

, sergeichursin, г. Москва

Да, вам нужно обращаться в Екатеринбург. Региональные выплаты устанавливаются и финансируются конкретным субъектом РФ, и их получение привязано к месту заключения контракта, а не к прописке .

Куда именно обращаться: в управление социальной политики (или аналогичный орган соцзащиты) Свердловской области по месту заключения контракта. Подать заявление можно лично, через МФЦ, онлайн через Госуслуги или даже почтой .

Важно: это доплата именно от региона, где вы подписали контракт. Отсутствие аналогичной выплаты в регионе вашей прописки не лишает вас права на нее от Свердловской области. Для точной информации о необходимых документах и сроках рекомендую обратиться ко мне в личные сообщения.