Как уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации при сокращении штата?

Здравствуйте! В компании работаю второй год. Всегда выполняла KPI на все 100%, никогда не получала замечаний, выполняла задачи сверх своих обязанностей.

Примечание: я работаю дистанционно и являюсь работником крайнего Севера, потому что оформлена в компании по прописке.

Попала под "оптимизацию", за которой кроется попытка сокращения штата. Прислали соглашение сторон на подписание и просят подписать, обосновывая тем, что я не имею права отказаться, иначе будет хуже. Я готова уйти, но только на выгодных условиях. В договоре прописаны выплаты: последний месяц работы; неиспользованный отпуск; премия за прошедший квартал; выходное пособие в размере 2 окладов. Я хочу получить 4 оклада - это цель, но на переговорах заявляю о 6. HR постоянно ставит звонки, отказываясь от письменной коммуникации. Оказывает психологическое и моральное давление.

Подскажите, как действовать дальше в своем правовом поле? Какие формулировки использовать? Как получить желаемое? Как можно использовать свой статус северного работника?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте вы можете сделать соглашение и отправит им, может быть они согласятся. А может и нет, про отказе или если намтльро зачиааят что то писать  пишите жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.