Компания ozon.travel оказалась обменивать билеты при обращении. Подробнее о ситуации. Купил билет не на тот рейс, из-за
Компания ozon.travel оказалась обменивать билеты при обращении. Подробнее о ситуации.
Купил билет не на тот рейс, из-за чего возникла необходимость их обменять. Обращение об обмене билетов было создано 15 июня. Ответ пришел 24 июня (рейс 26 июня), в ответе указали, что обмен билетов невозможен из-за того, что осталось 2 дня до рейса. Я писал в поддержку 2 раза из-за долгого ответа 18 и 23 июня, в ответе говорили ждать и то, что поддержка ответит в течение 1-3 дней. Так вот вопрос. Возможны ли какие-то юридические действия в отношении компании в связи с таким ненадлежащим оказанием услуг? Теперь придется покупать билеты по полному прайсу на рейс вместо обмена плюс очень сильно волновало отсутствие ответа поддержки в течение всех 10 дней из-за приближения срока дедлайна покупки билетов (26 июня).
Билеты прикреплять не буду из соображений конфиденциальности, но такую ситуацию придумать из головы явно тяжело.
Надеюсь именно на Ваш ответ!
Показать полностью, Максим, г. Москва