Будет ли что-то связано с полицией?

Что делать если случайно лишила себя девственности в 13 лет?

Расскажет ли гинеколог маме?

Будет ли что-то связано с полицией?

Уточнение от клиента
Я делала себе приятно, потом увидела чуть-чуть крови испугалась и перестала, на следующий день, я решила посмотреть и поняла что у меня нету целки, решила посмотреть в интернете, и там было сказано о потере девственности, я боюсь что мама узнает и гинеколог передаст информацию в полицию
, Виктория, г. Ангарск

Добрый день.

Если не было применено сексуальное насилие или не имел место половой акт с лицом, старше 18 лет, то данная ситуация ничем не грозит.

Для вас и в такой ситуации никаких  последствий.

Подобное непроизвольное лишение девственности может происходить например у девушек во время занятий спортом.

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
 1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

Родителям максимум может грозить административная ответственность.

Можете пояснить врачу, что это произошло во время занятия спортом.