Хотя в документации предусмотрен субподрячик на работы

Отклонили заявку. Из за отсутствии лицензии МЧс. Хотя в документации предусмотрен субподрячик на работы.

, Андрей Олегович, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей Олегович!

Для ответа на Ваш вопрос нужна ссылка на тендерную процедуру. Изучив документацию заказчика, смогу ответить. Прикрепите ссылку в ответ на данное сообщение.

С уважением,

юрист Наталья Кирдяшова

Здравствуйте,  Андрей Олегович.

В случае если предмет закупки подразумевает необходимость наличия у исполнителя лицензии, то отклонение обосновано, при условии, что требование предоставления лицензии было указано в извещении.

Если лицензируемые работы составляют только часть закупаемых работ, то имеются основания для обжалования таких действий заказчика.

В случае если требуется более детально изучить Ваш вопрос и подробно проконсультировать о возможных вариантах и действиях, прошу обратиться ко мне в личный чат.