Мы живем в частном секторе.Сосед проживающий с залней стороны дома каждый день в огород к нам килает мусор.Не знаю как с ним бороться.Уже все испробовали.Может что Вы подскажите

Здравствуйте. Мы живем в частном секторе.Сосед проживающий с залней стороны дома каждый день в огород к нам килает мусор.Не знаю как с ним бороться.Уже все испробовали.Может что Вы подскажите.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут