Здравствуйте. Можете обратиться в суд с искуом о компенсации морального вреда, соответствующая практика имеется в целом уже. Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 27.01.2026 по делу N 5-КГ25-171-К2
В частности, неоднократные обращения в правоохранительные органы с аналогичными доводами, которым уже дана оценка компетентным органом, нельзя расценивать как реализацию конституционного права лица на обращение в государственные органы, а следует рассматривать как намерение причинить вред (в том числе моральный) и злоупотребление правом.
Конституционный Суд Российской Федерации неоднократно указывал, что обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, связанное с реализацией конституционного права лица на такое обращение, само по себе не ведет к распространению (разглашению) содержащейся в нем информации. Систематический же характер такого рода обращений граждан, т.е. использование конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления путем постоянного направления информации, вынуждающего эти органы неоднократно проверять одни и те же факты, указанные в обращениях, может свидетельствовать о намерении причинить вред лицу, о противоправных действиях которого содержалась информация в обращении (определение от 5 декабря 2019 г. N 3272-О).
Размер компенсации морального вреда Вы сами определяете. Укажите каждое обращение, что они были неоднократно и по одним и тем же фактам.