Матросу явится 19 такого то месяца, я подписал, но меня бьёт тревога, подскажите что делать?
Здравствуйте, пришла в военном реестрп повестка для сверки данных,приехал в военкомат,они просто росмотрели бегло военник и сразу дали повестку на военные сборы,мотивируя что это повестка на переобучение,в повестке сказано предложить ст.матросу явится 19 такого то месяца, я подписал,но меня бьёт тревога, подскажите что делать?так же доводил до них что я против военных действий
Здравствуйте, пришла в военном реестрп повестка для сверки данных, приехал в военкомат, они просто росмотрели бегло военник и сразу дали повестку на военные сборы, мотивируя что это повестка на переобучение, в повестке сказано предложить ст.матросу явится 19 такого то месяца, цель военные сборы… я подписал, но меня бьёт тревога, подскажите что делать? так же доводил до них что я против военных действий
И вот еще момент… я же матрос а меня отправляют на сухопутные(как я понимаю)