Теперь думаю, сказал лишка, что мне может грозить?

Что мне грозит, на работе сотруднику службы безопасности, на его вопрос: "мы не знакомы?", ответил : " нет, к счастью. "Теперь думаю, сказал лишка, что мне может грозить? Все таки служба безопасности это ребята не простые.

, Виталий, г. Москва

Доброго времени суток!

Вы уже работаете на этой работе или устраиваетесь только?

По большому счету Вы ничего противоправного не совершили.И в Ваших словах не было оскорбления.

Виталий
Клиент, г. Москва
Работаю уже три года.

Здравствуйте, Виталий!

Что мне грозит, на работе сотруднику службы безопасности, на его вопрос: «мы не знакомы?», ответил: " нет, к счастью. «Теперь думаю, сказал лишка, что мне может грозить? Все таки служба безопасности это ребята не простые.

Вы не оскорбили этого сотрудника, Ваши слова не являются оскорбительными.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, в соответствии со статьей 56 ГПК РФ.

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Урал. Тут я переживаю больше сколько что не оскорбление, а повод начать за мои слова против меня какое нибудь дело. Хотя я знаю что чист перед законом.

Докопаться может каждый «гнилой» человек. тем более при должности.

Вы зря уже беспокоитесь. слово не воробей.

уже вылетело.

ничего не будет. Вы перед законом чисты.