Здравствуйте. Вы всё сделали максимально правильно в этой ситуации: зафиксировали повреждения и оставили контакты. Но сам факт оставления места ДТП, даже неумышленного, создаёт серьёзный риск.
С точки зрения закона, произошедшее является ДТП, так как ваш автомобиль в движении задел стоячую машину и причинил материальный ущерб. Правила требуют немедленно сообщить о таком событии в полицию. Поскольку вы этого не сделали, формально подпадаете под часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ, которая предусматривает лишение прав на срок до полутора лет или арест до 15 суток. Тяжесть наказания будет зависеть от конкретных обстоятельств и того, как вас оценят в ГИБДД.
Могут ли вас найти? Да, запросто. Водитель пострадавшей машины при обнаружении повреждений может вызвать ГИБДД, и тогда инспекторы начнут розыск. Записка с номером телефона, по сути, является прямым признанием вашей причастности, и полиция легко вас установит.
Основная защита в вашем случае строится на пункте 2.6.1 ПДД, который позволяет оформлять ДТП без ГИБДД, если вред причинён только имуществу. Но чтобы это сработало, нужно было не просто оставить записку, а оформить извещение совместно со вторым участником. Ваша задача сейчас — подтвердить, что вы пытались урегулировать всё на месте и намерены возместить ущерб, чтобы суд расценил нарушение как малозначительное и ограничился минимальным наказанием. Срочно свяжитесь с потерпевшим, объясните ситуацию и договоритесь о компенсации.