Как быть в этой ситуации, чтобы мне вернули деньги без подводных камней?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Обращался в юридическую компанию с целью предоставления услуг по полному сопровождению моего банкротства, целью которого было полное списание всех долгов перед банками. В итоге мне утвердили 5 летний план реструктуризации долгов, с единым ежемесячным платежом. Естественно меня такой исход не устроил, и я намерен вернуть деньги по договору (оферте), уплаченные мной в полном объёме. Что-бы это реализовать сотрудник данной компании рекомендовала направить заявление с просьбой компенсировать всю сумму. Но пепечитав оферту я не уверен как правильно действовать, так как там есть противоречащие пункты. Вот выдержка:
3.1. Исполнитель на 200% гарантирует полное освобождение Заказчика от долгов, в противном случае Исполнитель возвращает Заказчику в двойном размере фактически оплаченные по настоящему Договору денежные средства в течение 7 рабочих дней. Гарантия результата является пожизненной и не имеет срока давности.
3.5.6. Заказчик предъявил Исполнителю заявление о приостановлении услуг по договору.
3.5.7. Заказчик предъявил Исполнителю уведомление о расторжении договора.