Суд вынес приговор о возмещение ущерба причинённый в результате дтп но мне не чём платить что мне делать

, Станислав, г. Сочи

Здравствуйте, Станислав!

1. Подайте заявление о рассрочке
Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения.

2. Уведомите пристава и защитите минимум
Если дело уже у судебных приставов, подайте им заявление о сохранении прожиточного минимума.

Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.

Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.