Сахарный диабет 2 типа с 2018 года, уровень сахара не снижается ниже 10, стали проявлятся побочки в виде подагры, ухудшения зрения, ухудшения общего состояния, могу ли я оформить инвалидность?

Сахарный диабет 2 типа с 2018 года,уровень сахара не снижается ниже 10,стали проявлятся побочки в виде подагры,ухудшения зрения,ухудшения общего состояния,могу ли я оформить инвалидность?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут