Что делать, если работодатель не подтверждает подачу заявления на единое пособие?
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что работодатель не подает заявление на единое пособие, говорит что отправил заявление, но не предоставляет никаких документов об отправке заявления. Из доказательств имеется только переписка по WHATSAPP
заполняется родителями лично для назначения единого пособия. С 2023 года, Социального фонда России, администрирует эту меру поддержки. На портале госуслуг открыта возможность досрочно заполнить заявление на единое пособие.
Доброго Вам дня