Можно ли выселить постороннего человека из приватизированной квартиры?
Здравствуйте! У нас квартира приватизирована на 4 члена семьи, у каждого своя доля. Мой брат приводит женщину в эту квартиру, которая мне угрожала и пыталась напоить моего несовершеннолетнего сына. У меня такой вопрос: могу ли я эту женщину, выгнать с квартиры? К примеру вызвать полицию, чтобы вывели её из нашей квартиры.
Да, сможете, но помните, что преимущественное право покупки имеют другие собственники.