Может ли клиника, в которой мы рабоатем, потребовать с меня оплату лечения, если договор оказания мед

Здравствуйте. Работаю ассистентом стоматолога с доктором-ортодонтом. Доктор начала бесплатно лечить меня на брекетах. С начала лечения прошло уже 1,2 года. Может ли клиника, в которой мы рабоатем, потребовать с меня оплату лечения, если договор оказания мед. услуг не был мною подписан?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут