Можно ли выехать, предупредив арендодателя за 30 дней, и нужен ли новый договор?
Какие будут последствия, если предупредить арендодателя о выезде за 30 днейна основании этого договора?
В квартире живем уже третий год, договор был изначально заключен на 11 месяцев, после было дополнительное соглашение
Дополнительное соглашение истекло в январе, обязательно ли заключать новый договор или можно заключить дополнительное соглашение задним числом с указанием повышения цены с определенного месяца?
- акт передачи_кв 15_2025.doc
- Договор аренды_Б.Почтовая_2025.docx
Доп. соглашение можете прикрепить к вопросу?
Без учета доп.соглашения по расторжению Договора по инициативе Нанимателя вот условия Договора
Но, если срок Договора истек, то Вы можете предупредить за 30 дней и требовать возврата страхового депозита.
Срок договора найма у Вас истек.
Соответственно, можете предупредить как указал выше и съехать потребовав возврат страхового депозита.