Можно ли вернуть деньги за онлайн-курс спустя год и три месяца?

Здравствуйте, купила курс по окрашивание волос, не прошла курс, прошло 1 год и 3 месяца, возможно вернуть деньги

, Елена, г. Москва

Елена, добрый день! Я специализируюсь на возврате денежных средств от онлайн школ уже 6-7 лет. Могу вам помочь правильно составить все бумаги по данному вопросу.

У вас есть возможность вернуть деньги по нескольким основаниям.

Если делать это правильно — вероятность близится к 100%.