Списали деньги со счета: как узнать причину взыскания?

Добрый день подскажите сняли деньги с счета а незнаем что за взыскание и откуда оно могло появится

  • IMG_4448
    .png
  • IMG_4446
    .png
, Алексей, п. Тульский

Здравствуйте!

Попробуйте найти задолженность на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП), введите свои ФИО, дату рождения и выберете «Все регионы». Если на сайте нет данных о задолженности, Вам необходимо обратиться в банк (с банковского счета которого списаны денежные средства) и Вам дадут информацию, кто и по каким основаниям обратился за взысканием.