Нужен докумеет с мед учреждения.Было только заключение школьной мед

Добрый день. Я классный руководитель в СОШ. Ребенок не посещает занятия в школе, больше половины пропусков без мед. справки, часто уходит с последних уроков ввиду плохого самочувствия. Успеваемость ниже среднего. Родители говорят что у ребёнка порок сердца, однако ни одним документом это подтвердить не могут. Один раз принесли узи и то по всем параметрам написано норма, только дополнительная хорда. Я объяснил что я не специалист чтобы ставить какие то заключения. Нужен докумеет с мед учреждения.Было только заключение школьной мед. комиссии о третьей группе по физкультуре. Администрация школы говорит рисовать тройки в журнале. Однако я учитель основных предметов и не могу допустить её к сдачи ОГЭ.

Также всем извесно что ребенок ездит во время школы работать в другой город, но все об этом молчат. Какие мои действия?

, Евгений, г. Нарьян-Мар