Просто обратитесь в ближайший наркологический и психиатрический диспансер в Москве, объясните ситуацию им.
Они сделают запрос в регион по вашей прописке, ответ приходит в течении 2 недель, после чего идёте и с этим ответом проходите врачей в этих же диспансерах.
было дтп 05.05.24. водитель двигался в правой полосе, на перекрестке не убедившись в безопасности маневра, без перестроения, повернул налево, прямо перед нами, мы двигаясь по левой полосе влетели в него. пассажир(я) получил тяжкий вред здоровью. а именно ушибы и разрыв легкого, расследование затянули, и начали только сейчас, сказали что виновника дтп не возможное лишить водительского удостоверения из за истечения срока давности. возможно ли как то заново начать дело либо предъявить какой то иск чтоб по итогу лишить виновника водительского удостоверения?
Здравствуйте я был лишон водительского удостоверения я евляюсь участником сво имеется гос награда могу я забрать права не здовая экзамен и мед камиссию
Здравствуйте. Помогите разобраться в моем вопросе.Протокол о лишении водительского удостоверения был составлен вчера, а срок действия заканчивается через 2 мес, могу я заменить права заранее до судебного процесса? Не откажут ли мне гибдд по причине того что меня итак скоро лишат и что нет необходимости их менять?
Здравствуйте! Имеется информация что человек водительское удостоверение получил путём оплаты.То есть сам не смог сдать неоднократно,а только заплатив,соответственно ему поставили сдал,когда он заплатил сумму и получил удостоверение. При этом есть его личное признание типа - у меня права купленные...Кроме того есть некоторые противопоказания к управлению,т.е проблемы со здоровьем и не одна,носит очки,проблемы с головным мозгом,проходил проверку мрт. Нет страховки,нет техосмотра. Вообщем всё считай купленное и не заслуженное,это плохо и опасно по отношению к другим. Куда пожаловаться и как могут проверить что сам сдал или купил.Это сложно проверить? С одной стороны невозможно вроде доказать,с другой...Вопрос тот же,куда пожаловаться чтоб наверняка это уличить?