Незаконно осудили нужен адвокат который напишет в Страсбургский Суд, без предоплаты, расчёт после выдачи денег министерством финансов

Незаконно осудили нужен адвокат который напишет в Страсбургский Суд, без предоплаты, расчёт после выдачи денег министерством финансов.

, Сергей, г. Сочи

Здравствуйте, Сергей!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.