Сотрудник, которая написала на меня заявление в полицию, увидела меня в этих кроссовках и теперь точно уверена, что я их подменила

Здравствуйте. Заказала кроссовки на маркетплейсе суммой 10000 р. Померила 5 минут в примерочной, перед этим на камеру доставала из коробки их. Мне был большой размер, я отдала их отказалась и ушла.

Через какое то время у меня пытались списать деньги с карты за товар, который я отдала.

Придя туда снова, чтобы выяснить почему снять пытаются деньги с карты, мне заявили, что кроссовки я подменила и размер не тот и подошва грязная. Заказ не отменяют, сотрудник маркетплейса написала заявление в полицию на меня.

Т.к, те кроссовки, из-за которых на меня написано заявление в полицию, мне не подошли по размеру и я их не взяла., то были приобретены такие же кроссовки на другом маркетплейсе. Сотрудник, которая написала на меня заявление в полицию, увидела меня в этих кроссовках и теперь точно уверена, что я их подменила!(

Эти кроссовки мне покупал мужчина, про которого я не могу говорить никому, дабы не подставлять человека. И я, соответственно, не могу предоставить полиции доказательства покупки, чтобы не подставить мужчину!

Завтра идти в полицию на опрос. Подскажите пожалуйста, как мне себя защитить!?!

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут