Можно ли взыскать долг за товар через 3 года при отсутствии документов?

Здравствуйте , у меня ИП и занимаюсь продажей пиломатериала! 2021 году отправила пиломатериал клиенту.

И КЛИЕНТ ВЫСТАВИЛ ПРЕТЕНЗИЮ ЯКОБЫ ОН 2021 Г. НЕ ПОЛУЧИЛ ПИЛОМАТЕРИАЛ . ВОПРОС КАК МОЖНО ЭТО РЕШИТЬ И ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВА ВЕДЬ ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ ДОКУМЕНТЫ НА ОТПРАВКУ ДОСОК НЕ СОХРАНИЛИСЬ !

, Плиева Аминат Магомет-Башировна, г. Москва

Добрый день,

В вашем случае необходимо анализировать совокупность обстоятельств (переписка, платежи), анализировать истек ли срок исковой давности и т.п. На основании этого подготовить ответ на претензию и правовую позицию.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.