Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Консультация по 44-ФЗ контрактная система

Здравствуйте!

Разъясните, пожалуйста, может ли наше учреждение осуществлять закупки у единственного поставщика по п.5 ст.93 ФЗ44 (до четырехсот тысяч). Наименование учреждения: муниципальное бюджетное учреждение «Уфимская мастерская художественной фотографии «ВИЗУАЛ»…

Основным видом деятельности является: ОКВЭД 92.51 Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа

По Уставу целями деятельности Учреждения являются: поддержка любительского художественного творчества, организация досуга и отдыха населения; приобщение населения к общей и художественной культуре восприятия материального и духовного мира; повышение грамотности и ориентации в обслати прикладного графического дизайна; раскрытие, развитие и совершенствование творческих способностей личности в ключе гуманистического понимания общечеловеческих ценностей; содействие в достижении лучшей социальной адаптации населения, расширения диапазона социльного и профессионального выбора, более активного и самостоятельного участия в жизни общества.

Спасибо

30 Апреля 2014, 06:47, вопрос №440051 Айгуль, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Айгуль, добрый день! Сейчас к сожалению однозначно на Ваш вопрос не ответить. Исходя из духа закона, я бы сказал, что да, можете. Но зная сферу госзакупок на практике, совет будет такой: обратитесь в наш УФАС за разъяснением этого вопроса

    УФАС по Республике Башкортостан

    Адрес: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 95 Телефон/факс: тел.: (347) 273-34-05, факс: (347) 272-58-82 Канцелярия: (347) 276-17-93
    E-mail: to02@fas.gov.ru

    30 Апреля 2014, 07:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats