Уволили по статье 77ТК, п1, ч1, сказав чтобы предприятие закрывается, а на самом деле приостановило работу

Увольнение сотрудника с предприятия,который находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Уволили по статье 77ТК,п1,ч1,сказав чтобы предприятие закрывается,а на самом деле приостановило работу.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут