Когда судились, нам сказали не лезьте в это дело Подскажите, что делать
Подскажите пожалуйста, дедушка ликвидатор ЧАЭС в 1988г, не получал никаких выплат, кроме льгот по коммунальным платежам
Есть все документы подтверждающие, что он действительно там был
В 2008 году должен был выйти на пенсию в 50 лет, ему сказали, что не положено , в итоге спустя 2 года , вышел на пенсию со словами радуйтесь, что хоть такую пенсию дали
Отказов письменных нам по факту никаких не дали, в чем отказы по всем возможным льготам. У него опустили руки и он ничего не делал дальше. Я выросла и хочу узнать можно ли что-то с этим сделать, потому что это полный произвол властей на тот момент.
Когда судились , нам сказали не лезьте в это дело
Подскажите, что делать
Нужно видеть информацию о стаже, образовании, службе в армии, местности работы. Вся данная информация есть в расчете на сайте Социального фонда — данные о сформированных правах и данные индивидуального лицевого счета, Вашего дедушки.