Могу ли я забрать трудовую и не подписывать договор

Устраиваюсь на новую работу, прошла 2 дня обучения и один день вышла условно на работу, договор ещё не предоставили, но поставленные условия и график не соответствует тому что обещали! Могу ли я забрать трудовую и не подписывать договор!

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если вы не подписывали трудовой договор, то можете забрать свою трудовую без всяческих последствий для себя.

Адвокат Киреев С.А.