Добрый день, возможно л предоставить временное местожительства несовершеннолетней, в случае того что дома

Добрый день, возможно л предоставить временное местожительства несовершеннолетней, в случае того что дома ее угнетают, не выпускают в школу, забирают средство связи приобретённое несовершеннолетней и избивают, в случае обращения в полицию, цитирую слова органов: раз не слушается значит бейте сильнее, так же ребенок не хочет в детский дом, на данный момент ей 15, девочка хочет устроится на работу и как можно быстрее съехать, возможно ли будет доказать ее дееспособность?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут