Добрый день пришла повестка на уточнение данный с номера 117 что делать Мне 42 года Не служил по здоровью категория В По образованию фельдшер но не работал по специальности Что делать и как быть
Добрый день пришла повестка на уточнение данный с номера 117 что делать
Мне 42 года
Не служил по здоровью категория В
По образованию фельдшер но не работал по специальности
Повестку можете проигнорировать и получить штраф. Либо придти по повестке и «уточниться». Повестка на уточнение документов воинского учета может быть действительно отправлена для того, чтобы уточнить у вас актуальные данные. Но могут быть и иные сценарии развития событий.
Директор школы не дает детям доучиться вынуждает забрать документы со школы и уехать к себе в Башкирию разве опека и директор школы имеют право на это я прописана в Абдулино вместе с детьми временно на пять лет. Стояла на учете из за выпивки теперь они утверждают что я пью хотя я вообще ни ни но им не докажешь понимаете что делать как быть не знаю даже
Здравствуйте, имеется такая проблема. Мне 29 лет(будет в пятницу). Я не служил в армии, и никогда нигде не учился(кроме школы). В ноябре прислали повестку в военкомат, там я поступил в колледж на очное отделение, колледж акредитован и дает отсрочки студентам. Явившись в военкомат мне дали отсрочку категории Г на полгода - по здоровью, чтобы поправил здоровье и явился в военкмат повторно, я это сделал и явился в военкомат, там меня отправляют на КМО - контрольно- медицинский осмотр в Балашиху(живу в Москве), прописан в подмосковье, вот из подмосковья отправили в балашиху. Я задал вопрос врачу, который был в военкомате, на что получил ответ "тебе уже дали отсрочку по здоровью, второй не предусмотрено, по учебе не одобрили".
Я решил взять документы в колледже для военкомата повторно, чтобы уже показать им эти документы, что я учусь. В колледже мне сказали чуть другую историю, что был такой случай, пришел парень учиться, а его забрали в армию, ему там было больше 25 лет, колледж позвонил в этот военкомат,а там сказали что он должен был после школы в тч 5 лет поступить куда-то учиться, чего он не сделал. В целом суть вопроса такая, могут ли мне не дать отсрочку по учебе? Я читал законы, и ничего подобного не нашел, дайте пожалуйста развернутый ответ почему да, или почему нет
Добрый день подскажите какие выплаты положены, год назад муж получил военную травму, ампутацию, инвалидность 2гр, категорию годности В тк, прапорщик. Получил выплаты, за ранение и инвалидность, через год изменилось расписание болезней прошел ввк и получил категорию д. Сейчас собирается увольняться по собственному желанию по категории д. Вопрос положена ли ему выплата согаз за увольнение по категории д -3.4мл
Добрый день.
Я самозанятая, шью одежду для собак мелких пород, не производство.
Подскажите пожалуйста требуется ли мне прописывать коды ОКВЭД и какие подходят в моем случае?
Добрый день.
Ситуация такая, что в России жильцы арендуют квартиру, не заплатили за аренду. Риелтор, у которой есть нотариальные договор на сдачу и пользованием квартиры, пыталась связаться, но её заблокировали.
Нас с мужем тоже заблокировали.
В договоре прописано, что в случае не уплаты аренды, мы имеем право расторгнуть договор в течение 3х дней, а так же, что можем расторгнуть договор за 30 дней, уведомив в мессенджере или по электронной почте
Жильцы сообщение о расторжении договора по итогу прочли, но ответа не было.
Риелтор пыталась к ним попасть, стучала пол часа в дверь, ей никто не открыл, хотя они были дома.
Она хотела открыть дверь, но замок был заблокирован, она снимала это на камеру, что не смогла по итогу зайти в квартиру.
Как нам их теперь выселить. Они не платят аренду, живут бесплатно по сути. Помогите пожалуйста