Не выдают зимнию спец одежду, ходить на работу уже холодно, говорят что в том году выдали на два года

Не выдают зимнию спец одежду, ходить на работу уже холодно, говорят что в том году выдали на два года. Как быть

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует обратиться с письменными жалобами в прокуратуру и в государственную инспекцию труда. Либо подать в суд исковое заявление.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».