Начальство просит чтобы я отработал две недели или в противном случае я могу остаться без зп за прошлую
Здравствуйте, меня зовут Иван. Я работаю на производстве мебели. Много сотрудников ,в офисе и в цеху. Среди сотрудников единицы устроены официально ,остальные получают черную зп ,включая меня. Я решил уволится, но процесс расставания получается не мягким. Начальство просит чтобы я отработал две недели или в противном случае я могу остаться без зп за прошлую неделю (зарплату выдают в конце недели в пятницу), они не говорят это напрямую ,пока что, но есть намеки. Дело в том ,что не проблема для меня отработать две недели ,но они и за эти отработки не заплатят ,потому что оплата труда сдельная ,меня просто не будут снабжать работой ,а предоставят ученика чтобы я его обучил ,за обучение ,очевидно ,ничего не заплатят. Начальство говорит ,что в эту пятницу будет разговор и мол решим ,что да как. Я опасаюсь худшего. Поэтому нужна консультация.