Могут ли мне не вернуть трудовую книжку и не дать полный расчет?

Добрый день! Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 8.04 датой увольнения являлась 22.04. Затем, мне позвонили с отдела кадров и предложили уволить меня не 22-м числом, а 17. Я согласилась, меня это вполне устраивало. Пришла на работу, пере писала заявление на "Прошу уволить меня по собственному желанию с 17.04. Под писалась датой 03.04. Работодатели подписал. В дальнейшем они что то там между собой решили, не обговорив со мной и я узнаю от директора что у меня последний рабочий день 18 числа (якобы они так договорились, но мне лично об этом сообщили после передачи под писанного заявления в отдел кадров) я отказалась отрабатывать этот один день, т.к. У меня уже была запланирована стажировка в другой организации. Копии моего заявления у меня нет. Могут ли они не отдать мне мою трудовую книжку и расчет?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут