Что делать дальше как ни попасть на комиссию и избежать проблем

Здравствуйте, дочь 16

лет, закончила 9 Кл , поступила в бюджетный колледж но учится не захотела. Забрали документы, пошли на платные курсы мастера маникюра, 10 11 клас заканчивать не хочет. Говорят нужно закончить в током случае школу , я ,не могу её заставить. Что делать дальше как ни попасть на комиссию и избежать проблем

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут