Что делать, если СТО отказывается исправлять недостатки покраски автомобиля?

Добрый вечер.Отдали на частичную покраску кузова и ремонт машину на Сто.документов на руки не давали,оплата производилась наличными на руки,подтверждения нет,только договоренность.При осмотре в вечернее время ничего не выявили.После мойки выявили недостатки по лакокрасочному покрытию.

Отказывают в повторном ремонте.

Что делать дальше,хотим пойти в суд

, Наталья, г. Мегион