Добрый день Вопрос следующего характера В ДТП погибла мама и было так же в другой машине 2 человека которых

Добрый день

Вопрос следующего характера

В ДТП погибла мама и было так же в другой машине 2 человека которых госпитализировали

Но со временем мужчина предположительно погиб на сколько вероятно то что на меня как наследника могут подать в суд на алименты

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут