Выпустят ли за границу или на самолет по России при наличии долга по исполнительным листам?

Здравствуйте,живу в перми,хочу полететь на самолете в питер,но есть долг по исполнительным листам 99 тыс,.могут ли быть проблемы с перелетом?

, Ксения, г. Москва

Добрый день. При наличии судебного решения об исполнительном производстве более чем на 30 000 рублей запрещено выезжать за рубеж. Кроме того, могут не выпустить за границу если сумма долга  10 000 рублей и есть судебное решение, но оплата не осуществлялась более 2 месяце. При перемещений по России проблем возникнуть не должно. Но в связи с наличием исполнительного производства, могут быть проблемы с банковскими картами, поскольку могут быть наложены аресты на банковские счета.

Ксения
Клиент, г. Москва
С карт уже списывается долг в размере 50 %… с этим проблем нет… но боюсь что куплю билеты, а меня в аэропорту не пропустят

Для перемещий по России ограничений в законе нет.