Что делать при списании средств за чужую покупку через номер телефона?

Здравствуйте! У меня на СИМ карте МТС возникла задолженность по лимиту -5554.64. Никаких покупок я не совершала и подключений не производила. Я подала претензию. В итоге выясняется, что через аккаунт Huawei была куплена игра и что этот аккаунт не зарегистрирован на мой номер! Покупку произвели через мой номер МТС! Но я не совершала никаких покупок и не ничего не подтверждала! Игра называется standoff2. Я являюсь инвалидом III группы и в данный момент не работаю! Я смогу оплатить эту задолженность! Если я подам в суд, смогу ли я выиграть его?

  • IMG_4111
    .png
  • IMG_4113
    .png
  • IMG_4117
    .png
, Надежда Анатольевна, г. Москва

Здравствуйте! Обращение в суд — это преждевременная мера.

Советую Вам обратиться сначала с заявлением в правоохранительные органы, которыми должна быть проведена проверка и установлены фактические обстоятельства по делу. Там уже в дальнейшем будет видна перспектива Вашего обращения в суд.