8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, работаю на должности главного механика являюсь материально ответственным лицом. На писал заявление на увольнение за две недели как пологаеться, на это период взал дни по уходу за ребёнком-инвалидом. Директор говорит что меня не уволит пока я не спишу запчасти за квартал (хотя списание занимается бухгалтер я ей только информацию даю на какую технику что идёт?). Подскажите что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Москва

Скажите директору, что если он не оформит увольнения, вы обратитесь с жалобой на него в комиссию по трудовым спорам.

Если ответ показался вам полезным, поставьте плюс.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
В чем все и дело они не бояться трудовую инспекцию. Тем более я являюсь материально ответственным лицом на это и будут ссылаться. Нужны какие-то законодательные аргументы.

Если вы являетесь материально ответственным лицом и у вас на ответственном хранении имеются материальные ценности, вы должны передать их по акту до увольнения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , на сайте суда дела такого нету (прошло уже больше 10 дней ) получается она обманула что делать в такой ситуации кому жаловаться ?(я несовершеннолетняя)
, вопрос №4954960, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать и куда обращаться?
Здравствуйте. У моего мужа который находится в зоне СВО есть единственное жилье, это квартира (в собственности) в двухэтажном немецком доме,который признан с 2018 года, непригодным к проживанию!!! Вторую квартиру(муниципальную) расселили. Позавчера дом сгорел. Подскажите что делать и куда обращаться?
, вопрос №4954135, Наталья, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, что делать, куда обратиться?
Поступило пополнение от 08.05.2026 на сумму 24185.5р от сервиса OTO_DONAT KAZAN RUS. Данное пополнение считаю ошибочным, т.к не состою в договорных отношениях с указанным сервисом или другим лицом, которое могло бы совершить пополнение через этот сервис на данную сумму. Также данного сервиса в принципе не существует, по моим данным. Отправитель со мной не связывался. Я попросила расследовать и вернуть данные средства через чат Т-Банка, дабы избежать неосновательного обогащения. Ответ меня не удовлетворил, т.к чат-поддержка предложила мне самой заняться данным вопросом. Но это не моя работа - выяснять откуда и зачем пришли данные средства, и тем более не моя работа возвращать их самостоятельно. Затем я отправила им официальную претензию на почту, где мне тоже написали ответ, якобы это не в их компетенции. Еще и предложили перевести средства на другой счет, хотя это категорически делать нельзя. Из-за подвешенного состояния я очень сильно переживаю, не могу пользоваться своей картой и боюсь случайно потратить чужие средства. Моё моральное состояние страдает. Подскажите, что делать, куда обратиться?
, вопрос №4953404, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моему брату пришла повестка в военкомат, просьба явится, 35 лет, военный билет есть, подскажите что в таких случаях делать?
Здравствуйте,моему брату пришла повестка в военкомат,просьба явится ,35 лет,военный билет есть,подскажите что в таких случаях делать ?
, вопрос №4952328, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотел взять кредит в ооогрупфин карту прислали заплатил в общей сложности около 20000 т р в ответ тишина подскажите что делать
Здравствуйте хотел взять кредит в ооогрупфин карту прислали заплатил в общей сложности около 20000 т р в ответ тишина подскажите что делать
, вопрос №4951846, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2024