Есть ли смысл продлевать контракт, если не выплачивают боевые?

Контракт заканчивается в августе. А боевых выплат как не было так и нет только оклад 39 т.р. Есть какой то смысл дальше служить?

, Константин, г. Москва
Уточнение от клиента
И ветеранского удостоверения как не было так и нет!

Здравствуйте, Константин!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.