Имеет ли смысл дальше продолжать переговоры по возмещению морального вреда?
Здравствуйте! На детской площадке ребенок получил травму из-за выпирающих железных элементов. Свидетели только дети, одноклассник, камер нет. Сыну оказали мед помощь, рана не очень опасная, все перевязки бесплатно. В УК направлена жалоба о возмещении морального вреда. Ответ пришел о том, что невозможно установить причастность травмы именно на этой площадке, но затраты на мед.помощь УК готова рассмотреть. Как действовать дальше? Время, перевязки, очереди - это рабочие часы, бензин,но документально я никак это не могу подтвердить. Также абонемент ребенка в спорт секцию сгорел из-за ограничений здоровья. Имеет ли смысл дальше продолжать переговоры по возмещению морального вреда?
На небезопасное состояние детской площадки Вы также можете пожаловаться в Роспотребнадзор, это можно сделать через электронную приёмную
Удачи Вам!