Здравствуйте!Меня сокращают, можно сказать уже не выхожу на работу,но ещё вроде бы как числюсь на ней.А завтра хочу сдать кровь, имею ли я право на компенсацию,то есть чтобы мне оплатили смену?
Я повредил шкаф родственникам. Они нашли в интернете такой же, и сказали оплатить его, чтобы они купили новый. Имею ли я право после оплаты нового шкафа забрать повреждённый себе?
У отца есть дом и сам участок, мне как сыну с моей женой , отец отдает половину участка и говорит оформить чтобы после ухода отца, не смогли забрать половину участка на котором будет уже построен дом.
Смогут ли родственники прописанные в доме отца еще и забрать наш с женой дом ?
Здравствуйте. Мою дочь укусила собака через год вызвали в прокуратуру и составили протокол о пришествии сказали что администрация выплатит компенсацию. Еще через пол года позвонили из полиции сказали что нужно допросить ребенка на полиграфе .
Имеют ли они право допрашивать ребенка 10 лет с полиграфом ?