Может ли родственник по генеральной доверености написать за меня рапорт об отпуске?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте!

Если есть, заключение ВВК о необходимости предоставления отпуска на основании п. 62 Положения о ВВЭ (Постановление Правительства № 565 рот 2013 года), и у нее есть в доверенности право представительства перед должностными лицами, то она от Вашего имени может направить рапорт о предоставлении такого отпуска, но необходимо как минимум приложение копии заключения ВВК к рапорту.

Здравствуйте!

В данном конкретном Вашем случае,

Таким образом, с юридической точки зрения,

Рад был помочь !

Удачи