Может ли родственник по генеральной доверености написать за меня рапорт об отпуске?
, Руслан, г. Москва
Здравствуйте!
Если есть, заключение ВВК о необходимости предоставления отпуска на основании п. 62 Положения о ВВЭ (Постановление Правительства № 565 рот 2013 года), и у нее есть в доверенности право представительства перед должностными лицами, то она от Вашего имени может направить рапорт о предоставлении такого отпуска, но необходимо как минимум приложение копии заключения ВВК к рапорту.
Здравствуйте!
В данном конкретном Вашем случае,
Таким образом, с юридической точки зрения,
Рад был помочь !
Удачи