Есть договор и адрес домашний

Застройщик исчез. Не отвечает на телефон. Адрес где арендовал помещение, тоже съехал.

Есть договор и адрес домашний.

Но, по этому адресу он кажется не живет...что делать? Подавать в суд?

, Ольга, г. Курск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо исходить из условий вашего договора (есть ли основания для обращения в суд). Кроме того, я бы проверил застройщика на предмет банкротства, долгов и наличия других пострадавших лиц. Возможно есть основания для обращения в правоохранительные органы.

За дополнительной консультацией вы можете обращаться ко мне в чат.